Производство и поверка газоанализаторов
и других средств измерений

+7 (812) 424-21-60
info@promecopribor.ru

01 июня 2016

Рабочая поездка в Республику Башкортостан

С 15 по 20 мая 2016 г. специалисты отдела продаж и маркетинга ООО «Промэкоприбор» посетили один из основных нефтедобывающих районов России, центр химической промышленности и машиностроения - Республику Башкортостан. 
В ходе поездки мы побывали во многих крупных промышленных центрах Республики, таких как : Уфа, Октябрьский, Стерлитамак, Салават, Благовещенск.

Программа была насыщена как встречами на предприятиях Республики, так и ранее показавшими свою эффективность семинарами, в которых участвуют представители сразу нескольких организаций.

Были проведены семинары в г. Октябрьский на базе Филиала ФГУЗ «ЦГиЭ в Республике Башкортостан в городе Октябрьский», на которых присутствовали руководители и инженеры экологических лабораторий Филиала ФГУЗ «ЦГиЭ в Республике Башкортостан в городе Туймазы» и НПФ «Пакер».

В городе Стерлитамак участниками мероприятия стали ОАО «Башкирская содовая компания», ФКП «Авангард» и ОАО «Стерлитамакский нефтехимический завод».

Помощь в организации семинара в г. Уфа оказало руководство Филиала ФБУ «ЦЛАТИ по ПФО» - «ЦЛАТИ по Республике Башкортостан». Именно там была организована встреча, которую посетили следующие предприятия: Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности Республики Башкортостан, ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение», ООО «Башнефть - ПЕТРОТЕСТ» ТП«Ишимбай», ООО «Башнефть - ПЕТРОТЕСТ» ТП «Уфа», ОАО «Газпром газораспределение Уфа», ООО «Газпром трансгаз Уфа», ФБУЗ «ЦГиЭ в Республике Башкортостан».

Также был проведен ряд адресных встреч на территории ведущих предприятий Башкортостана: ОАО «ПОЛИЭФ», ОАО «Благовещенский арматурный завод», ОАО «Газпром нефтехим Салават», АО «Салаватстекло», ОАО «Фармстандарт-Уфимский витаминный завод», Уфимская ТЭЦ-2, Уфимская ТЭЦ-4.

Главной задачей наших поездок является прямое общение со специалистами, которые непосредственно работают с газоаналитическим оборудованием. Только прямой диалог способствует продуктивному сотрудничеству и развитию.

На семинарах и встречах рассматривались общие вопросы отбора проб с помощью газоанализаторов, демонстрировались новые исполнения 2015 года многокомпонентных переносных газоанализаторов «Полар» и «Полар-2», предназначенных для контроля промышленных выбросов и воздуха рабочей зоны, а также обсуждались наши перспективные разработки. Помимо этого, проводились тестовые замеры на источниках выбросов, что позволило увидеть и оценить работу прибора в действии. Обсуждались актуальные вопросы эксплуатации, технического обслуживания и поверки газоанализаторов различных типов на базе собственного технического центра и аккредитованной на право поверки метрологической службы ООО «Промэкоприбор».

Наша компания продолжает расширять границы, устанавливая новые деловые отношения, а так же работает над укреплением уже сложившихся связей.

Фоторепортаж

Фоторепортаж. Техобслуживание и поверка средств измерений

Фото

Фотогалерея. Газоанализатор «Полар»

Видео

Презентационный ролик переносного многокомпонентного газоанализатора «Полар Универсал»

Наши партнеры

Наши дилеры