Производство и поверка газоанализаторов
и других средств измерений

+7 (812) 424-21-60
info@promecopribor.ru

10 октября 2019

10-летний юбилей компании

5 октября 2019 г. исполнилось 10 лет со дня основания ООО «Промэкоприбор».

За это время наша компания завоевала место среди ведущих российских приборостроительных предприятий в сфере экологии, и является одним из лидеров по производству газоанализаторов для контроля промышленных выбросов и воздуха рабочей зоны. Общее количество выпущенных приборов моделей «Полар», «Полар Универсал», «Протон», «Полар про» и «Полар-2» составляет более 1200 единиц, эксплуатирующихся во всех регионах Российской Федерации, а также Республиках Беларусь и Казахстан.

На сегодняшний день ООО «Промэкоприбор» это не только производитель, но и крупный центр по техническому и метрологическому обеспечению средств измерений, оказывающий полный спектр услуг по диагностике, сервису, ремонту, градуировке и поверке газоанализаторов и сигнализаторов, дифференциальных манометров, средств измерений скорости воздушного потока, аспираторов, пробоотборников и напорных пневмометрических трубок различных типов и производителей.

10 лет компании – это возраст стремлений и начинаний, когда многое уже сделано, многое пройдено, приобретен опыт, но это только начало, главные достижения еще впереди!

Фоторепортаж

Фоторепортаж. Техобслуживание и поверка средств измерений

Фото

Фотогалерея. Газоанализатор «Полар»

Видео

Презентационный ролик переносного многокомпонентного газоанализатора «Полар Универсал»

Наши партнеры

Наши дилеры